Набор защитных кремов для рук Bioaqua

Отзыв о Набор защитных кремов для рук Bioaqua :
Выбор подарка

08.11.2022

Достоинства

Хороший вариант подарка, хорошо увлажняет кожу и убирает шелушения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Совсем скоро новогодние праздники и поэтому уже сейчас стоит задуматься о различных подарках для своих родных и близких.
Сегодня с вами я хочу поделиться различными вариантами, наборами разной уходовой косметики.
И в первую очередь хочу поделиться с вами набором кремов для рук, которые прекрасно увлажняют и восстанавливают кожу рук.
Так же их удобно брать с собой, так что если вашим друзьями и родственникам как обычно ничего не нужно, то можно подарить такой набор.
Сами крема хорошего качества, так что там нареканий никаких нет, и всегда такой набор будет в пользу и впринципе хорошая вещь.
Состав:
Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cyclomethicone, Dimethicone, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Ceteareth-20, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Lonone.