Ухаживающий блеск для губ SHIK тон 02

Отзыв о Ухаживающий блеск для губ SHIK тон 02:
Лёгкая пудра

08.11.2022

Достоинства

Нежный цвет для ежедневного макияжа, хорошо увлажняет кожу губ.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Совсем недавно вам рассказывала о бальзаме-блеске для губ от компании шик, но в этот раз я выбрала более спокойный цвет, чтобы использовать его каждый день в ежедневном макияже, потому что тот цвет он достаточно яркий и не подходит для ежедневного использования.
Данный блески для губ представленны в нескольких оттенках, от самого светлого, я бы даже сказала без цветного, до самого яркого вишнёвого цвета.
Так что если увидите данную коллекцию в разных магазинах, то обязательно выберите себе красивый блеск для губ, потому что это будет хорошее дополнение к вашему образу.
Состав:
Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Castor Oil (Ricinus Communis Speed Oil), Hydrogenated Styrene/ Isoprene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Silica&Titanium Dioxdie&Triethoxy Caprylylsilane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Parfume, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Sodium Hyaluronate, Castor Oil. Может содержать: CI15850, 77491, 77499, 45380, 77007, 77891.