Тканевая маска MISSHA Bee Pollen Renew Sheet Mask

Отзыв о Тканевая маска MISSHA Bee Pollen Renew Sheet Mask:
Отлично увлажняет и разглаживает кожу

08.11.2022

Достоинства

Состав, не оставляет липких следов на лице, приятный аромат, мягкий лист.

Недостатки

Отзыв

Эта тканевая маска от известного корейского бренда MISSHA часть линии Bee Pollen, состоящей из нескольких продуктов на основе пыльцы и предназначенной для более сухой и истощенной кожи.
Как бы мне не нравились обычные медовые тканевые маски, я влюбилась именно в эту. Потому что у нее сыворотка с консистенцией, с которой я никогда раньше не сталкивалась. Она непрозрачная с желто-бежевым оттенком, очень водянистая и легкая. Её текстура хорошо скользит по коже, поэтому она очень нежный и почти полностью впитывается в мою кожу, оставляя после себя очень мало или совсем не оставляя следов.

Эссенция ароматизирована и имеет цветочно-медовый аромат, который очень мягкий и исчезает вскоре после нанесения. Прилегание превосходное.
Мне очень нравится ее мягкость. Лист сделан из бамбукового волокна и очень шелковистый и нежный на моей коже.
Эссенция очень концентрированная мне хватило 30 минут ношения маски на лице. После чего моя кожа была максимально увлажнена. Она чувствовала себя напитанной, выглядела более яркой и гладкой.
Буду ли рекомендовать к покупке - да!