Подарочный набор масок Dizao «Неделя настроений»

Отзыв о Подарочный набор масок Dizao «Неделя настроений»:
Будь собой

08.11.2022

Достоинства

Хороший подарок для девушки и также маски очень хорошие.

Недостатки

Не нашла ничего плохого.

Отзыв

Продолжаю подборку отзывов про новогодние подарки и сегодня хочу рассказать вам про очень хороший набор масок, от этой компании в которую входит целых семь масок с интересными принтами, которые отлично выглядят и в принципе сами маски тоже очень хорошего качества, в прошлом отзыве я вам рассказывала про одну из них и была довольна.
Так что если вы хотите сделать девушке или в принципе женщине на работе например или не знаете что подарить своей знакомой, то я думаю этот набор она оценит потому что он действительно очень хороший и выглядит просто идеально как на мой взгляд.
Состав:
Вода (water), масло рисовых отрубей (wheat germ oil), масло комбо (pycnanthus angolensis (kombo) batter), сорбитол (sorbitol), ниацинамид (niacinamide), эмульгатор* (polyglyceryl-3 methylglucose distearate), натрия PCA (sodium pca), сквалан (squalane), лецитин (lecithin), масло ши ( (butyrospermum parkii (shea) butter), лактат натрия (sodium lactate), экстракт пальмы сабаля (serenoa serrulata (sawpalmetto) fruit extract), глицерин (glycerine), пантенол (panthenol), масло подсолнечное (helianthus annuus seed oil).