Палетка теней Vivienne Sabo Vivienne Et Les Garco, тон 01

Отзыв о Палетка теней Vivienne Sabo Vivienne Et Les Garco, тон 01:
Розовый взрыв

08.11.2022

Достоинства

Хорошо тушуется и очень красиво выглядит.

Недостатки

Хлипкая основа палетки.

Отзыв

Почему же я назвала эту палетку розовым взрывом, а всё достаточно просто потому что она действительно очень взрывная и цвета у неё подходящие, там есть как матовые так и шиммерные оттенки.
Я думаю что эта палетка станет хорошим подарком девушке подростку, потому что они в принципе любят такие яркие вещи которые прекрасно дополнят их образ.
Ну лично я в возрасте лет 16-17 захотела бы такую палетку потому что она прекрасно поможет создать любой макияж и выглядеть в то же время ярко.
Сами тени неплохие, не осыпаются и отлично тушуются, то есть с ними проблем не будет и они подойдут даже самым начинающим визажистам.
Состав: Talc, Mica, Dimethicone, Magnesium Stearate, Silica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polyethylene, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, +/- (May Contain): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (IRON Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 16035 (Red 40 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 15850 (Red 6 Lake), CI 45410 (Red 27 Lake), CI 77007 (Ultramarines), CI 77742 (MANGANESE Violet), CI 77266 (Black 2).