Тканевая маска Eyenlip Essence, с маслом лосося

Отзыв о Тканевая маска Eyenlip Essence, с маслом лосося:
Цветок и красная рыба

08.11.2022

Достоинства

Хорошо питает увлажняет кожу лица, очень красивый дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девчонки если вы прочитали этот отзыв и задумываетесь почему же там есть масло лосося и есть ли в принципе от этого запах.
То не бойтесь это маска пахнет очень приятно, какими-то цветочными ароматами, Но тут есть наверное рыбий жир в составе и он не даёт совершенно никакого запаха слава богу.
Потому что я сама не переношу запах рыбы меня просто от него тошнит и я брала эту маску на свой страх и риф, потому что мне понравилось такая же маска, только с древесным углём, после неё кожа очень мягкая и после этой кстати тоже, так что нареканий в использовании точно нет и я вам её рекомендую к использованию.
Состав:
Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Salmon Oil (25mg), Hippophae Rhamnoides Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Impatiens Balsamina Flower Extract, Phellinus Linteus Extract, Trametes Versicolor Extract, Centaurea Nigra Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.