Скраб для тела Getox антицеллюлитный Кофейный

Отзыв о Скраб для тела Getox антицеллюлитный Кофейный:
Кофе + сахар

08.11.2022

Достоинства

Приятно пахнет кофейными зёрнами, хорошо воздействуют на кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня хочу вас немножко отправить в совершенное удовольствие, а именно хочу вам рассказать про отличный скраб для тела, кофейный с добавлением натурального сахара.
Который пахнет просто нереально как будто вы вошли в какую-то кофейню и наслаждаетесь вкусным напитком, но это не откладывается на ваши бока, а наоборот жир и лишняя вода уходят из вашего организма.
Скраб очень деликатный и бережно воздействуют на кожу и хорошо убирает различные неровности, которые появляются Когда у нас остаётся целлюлит и конечно же различные растяжки, но всегда помните что один скраб не поможет решить эту проблему это поможет только в комплексе вместе с спортом и правильным питанием.
Состав:
Пропиленгликоль, сахароза, глицерин, аммония акрилоилдиметилтаурат/вп сополимер, порошок какао, порошок кедрового ореха, полисорбат 20, вода, экстракт ореха пекана, экстракт кленового сиропа, экстракт гуараны, отдушка, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, магния хлорид, магния нитрат, натрия бензоат, калия сорбат, лимонная кислота, бензил бензоат.