Патчи для глаз One Spring гидрогелевые, огурец с золотым коллагеном

Отзыв о Патчи для глаз One Spring гидрогелевые, огурец с золотым коллагеном:
Два фактора от отёков

08.11.2022

Достоинства

Очень необычный дизайн и хорошо убирают отёки под глазами.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки сегодня я очень много написала вам различных отзывов, Я надеюсь вам они очень сильно помогут в домашнем уходе, но ещё у меня есть очень хороший отзыв на гидрогелевые патчи от отёков под глазами.
Я действительно собираю целую коллекцию различных патчей для глаз, и у меня их достаточно много в коллекции и тут я нашла такие интересные двухцветные с экстрактом огурца и с золотым коллагеном каким-то.
Они действительно очень классно убирают различные отёки, а также различные припухлости под глазами если вы любите так же как и я пить много воды перед сном и поэтому перед отёками действительно не противостоять без этого средства.
Состав:
Вода, глицерин, аллантоин, ксантановая камедь, пентилен гликоль, метилпарабен, алоэ экстракт, сорбит, парфюм, трегалоза, ниацинамид, глюкоманнан, мика, этилгексилглицерин, хлорид кальция, экстракт центеллы азиатской, гиалуронат натрия, экстракт портулака, улиточный муцин, дипотассиум глицирризат
Покупала вы специальном магазине в интернете всего за 286 руб, но они не вызвали у меня аллергию.