Гидрогелевый патч для губ Kocostar «Роза»

Отзыв о Гидрогелевый патч для губ Kocostar «Роза»:
Черная роза 🌹

08.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и при этом успокаивает её.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Немного поговорим с вами про уход за губами, а именно я никогда не понимала смысл в патчах для губ, но тут они мне часто стали попадаться в различных боксах с косметикой и я начала активно ими пользоваться, не пропадать же добру.
Этот патч для губ хорошо их увлажняет, например он хорошо поможет если вы обгорели и кожа вокруг губ тоже обгорела, то патч хорошо охладит кожу и снимет лишнее раздражение.
Этот патч для губ очень хорошо увлажняет в принципе и вкусно пахнет розовой водой, но не такой как была в советском союзе а более лёгкая и бережной.
Состав:
Aqua, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Extract (экстракт Лемонграсса), Citrus Aurantifolia (Lime) Flower Extract (экстракт Лайма), Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract (экстракт Ананаса), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters (масло Миндаля), Citrus Aurantifolia (Lime) essential Oil (эфирное масло Лайма), Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Essential Oil (эфирное масло Бергамота), Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Perfume, Limonene, Linalool.