Очищающая пузырьковая маска для лица Feoir С углем

Отзыв о Очищающая пузырьковая маска для лица Feoir С углем:
Активированный уголь

08.11.2022

Достоинства

Кожа после применения мягкая, и чёрных точек становится меньше.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всегда задавалась вопросом в подростковом возрасте как можно избавиться от прыщей и чёрных точек без похода к косметологу.
Очень рада за подростков потому что сейчас разработаны различные косметические средства которые можно использовать в домашних условиях и не тратить много денег.
Например я довольно скептически относилась к таким пузырьковым маскам, Но решила купить на одном интернет-магазине, и действительно она мне очень понравилась кожа после неё очень мягкая и даже мне кажется что прыщей и чёрных точек стало поменьше, но чудо эффекта не стоит ждать что прямо всё исчезнет но лицо станет намного чище.
Состав:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexyglycerin, Butylene Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantion, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.