Маска для лица Mizon Joyful Time Essence Herbа

Отзыв о Маска для лица Mizon Joyful Time Essence Herbа:
Прованские травы

08.11.2022

Достоинства

Маски сделанные из хорошего материала, и хорошо избавляют от отёков и при этом не вызывают аллергии.

Недостатки

Отзыв

Как же я люблю тканевые маски потому что они очень легки в использовании и их можно брать практически везде, например если едете в поезде, или в машине можно нанести такую маску и чувствовать себя намного лучше чем были.
Иногда я ещё использую в комплексе тканевую маску плюс патчи для глаз и тогда оно работает очень хорошо и избавляет отёков практически на 100%.
Про эти маски Я знаю давно и даже вам много раз рассказывала, Так что я очень довольна их качеством они практически никогда не рвутся, хорошо избавляют от отёков и в то же время не вызывают никаких аллергических реакций.
Состав:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Littlewonderland Nl, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Veronica Officinalis Extract (1.4 PPM), Melissa Officinalis Leaf Extract (1.4 PPM).