Маска для лица ESFOLIO с экстрактом дамасской розы

Отзыв о Маска для лица ESFOLIO с экстрактом дамасской розы:
Нежность

09.11.2022

Достоинства

Пахнет ненавязчиво и приятно, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Маски для лица - это очень удобный способ чтобы увлажнить вашу кожу и при этом не тратить много времени на уход, потому что лично я знаю что не всегда хватает времени на полный уход и из-за этого кожа очень сильно страдает.
Это маска считается хорошим средством для ухода, Так что я вам очень советую дамасскую розу, именно этот экстракт потому что пахнет он очень нежно и деликатно увлажняет кожу и при этом не вызывает аллергических реакций, которые вызывают слишком дешёвые маски для лица, а именно сыворотки которые в них находятся.
Такую маску я покупала в магазине Л'Этуаль за 74 рубля.
Состав: Water,Glycerin, Alcohol,Rosa Damascena Flower Water,Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Hyacinthus Orientalis Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria)Flower/Leaf Extract, Borago Officinalis Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Hydroxyacetophenone, Betaine, Propylene Glycol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Xanthan Gum, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Methylparaben,Fragrance.