Помада сатиновая для губ Royal Mat Lipstick Тон 38

Отзыв о Помада сатиновая для губ Royal Mat Lipstick Тон 38:
Пудровое напыление

09.11.2022

Достоинства

Лёгкий цвет и пудровое напыление, стоит хорошо и доступно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Девчонки как хочется постоянно использовать различные помады, но в магазинах нету для меня ничего подходящего, я более требовательная в этом вопросе и поэтому ищу самые красивые и самые прекрасные помады на свете чтобы красить свои губы например на работу или на выход.
Недавно нашла в одном интернет-магазине эту прекрасную помаду за 750 рублей, которая просто идеально выглядит даже лучше чем люксовая косметика, поэтому мне всегда нужно переплачивать как я вам и говорю всегда нужно искать какие-то компромиссы и другие моменты.
Данная помада кремовая, очень легко наносится, и её можно использовать на повседневной основе потому что цвет у неё лёгкий и ненавязчивый.
Состав:

Ricinus communis seed oil, caprylic/capric triglyceride, candelilla cera, ozokerite, octyldodecanol, copernicia cerifera cera, cera microcristallina, ethylhexyl palmitate, octyldodecyl stearoyl stearate, hydrogenated coconut oil, simmondsia chinensis seed oil, olea europaea fruit oil, tocopheryl acetate, tocopherol, [may contain/może zawierać (+/-): ci 77891, mica, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 15850 (red 6), ci 15850 (red 6 lake), ci 15850 (red 7 lake), ci 45380 (red 21), ci 45380 (red 21 lake), ci 19140, ci 42090, ci 45410, ci 75470].