Инвокана (Invokana)

Отзыв о Инвокана (Invokana):
Здоровье выровнялось, сахар тоже, Инвокана мне пришлась по д

10.02.2023

Достоинства

Влияет на здоровье положительно, снижает уровень сахара, предупреждает резкие скачки сахара.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Инвокану я принимаю уже месяц. Никогда не думала, что у меня обнаружат сахарный диабет, да и за питанием следила всегда, но это все же произошло, и я впервые в своей жизни столкнулась с такой проблемой, как нестабильный уровень сахара. Он резко растет после того, как я съем какой-то углеводный продукт, ударяет по самочувствию и работоспособности. Но помимо этого, я еще и лишний вес набирать начала, до приема инвоканы было уже +6 кг.
Когда мне её только врач выписал, я отнеслась к этому скептически, в том плане что увидела побочки в инструкции и не думала, что мне это средство не поможет, а только наоборот. А когда мои симптомы начали усиливаться, и организм ощущал себя в полном раздрае, я уже поняла, что какими бы предубеждениями я не обладала - лечиться надо, купила Инвокану в ближайшей аптеке. Стояла она, конечно, не 200 рублей, но сколько я ни смотрела аналоги - все средства, которые помогут уровню сахара в крови для диабетиков, находятся именно в этой ценовой категории.
Продается средство одной упаковкой, внутри которой находится 30 таблеток для регулярного приема по инструкции. Таблетки небольшого размера, без привкуса, легко глотаются.
Результат от лечения я ощутила уже к концу первой упаковки. Меня перестало колбасить, а измерение сахара начало показывать стабильные результаты, да и в целом сахар в крови снизился, хоть и не до минимальных значений, я считаю, это очень хороший эффект.
Инвокану буду принимать и дальше, как назначит врач. И вам желаю хорошего дня и благодарю за прочтение моего отзыва).