Блеск для губ Vivienne Sabo Aurora Borealis, тон 03

Отзыв о Блеск для губ Vivienne Sabo Aurora Borealis, тон 03:
Холодное сердце

11.11.2022

Достоинства

Красивый зеркальный эффект и нереальное оформление.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня вам хочу рассказать про орёт средство от компании Вивьен сабо, которое прекрасно смотрится на губах в применении в макияже, если вы хотите добиться зеркального блеска, но не хотите тратить много денег на различные люксовые средства, то вам это компания очень поможет в приобретении, потому что она действительно придаёт такой эффект и это смотрится очень красиво и притягательно, даже не на фотографиях.
Также я думаю многим девочкам очень вспомнится мультик холодное сердце, потому что данная помада очень похожа на имитацию этого мультика, поэтому девчонки покупайте не только себе их средства, Но и своим маленьким сестричкам или дочкам.
Состав:
Paraffinum liquidum (mineral oil, huile minerale), ethylhexyl palmitate, polyisobutene, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, silica dimethyl silylate, mica, aroma (flavor), linalool, limonene, hydroxycitronellal, (may contain, peut contenir): ci 77891 (titanium dioxide), ci 42090 (blue 1 lake), ci 15850 (red 7 lake), ci 45410 (red 27 lake), ci 19140 (yellow 5), ci 77742 (manganese violet), ci 75470 (carmine), ci 77491 (iron oxides).