Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Хорошее решение для упрощения готовки

30.07.2024

Достоинства

Удобная чаша, книга рецептов, больший выбор функций.

Недостатки

Я не нашла минусы.

Отзыв

Несколько лет пользуюсь этой хлебопечью, и могу точно сказать, что она стала незаменимым помощников на кухне. По названию кажется, что функция одна - печь хлеб. Но как только заглядываем в полный функционал устройства, том и каша, и суп, и тушеная картошечка, и, конечно же, хлеб. Меня радует насколько точно поставлены таймеры на каждой из программ. Блюда всегда получаются достаточно проваренными и очень вкусными. Чаша у хлебопечки довольно большая, хлеб получается нормального размера, хватает на несколько дней. А вот для супов маловата кастрюлька) Конечно, кому-то и норм, но я люблю готовить в больших объемах. Важная и интересная функция была мной замечена- отсрочка старта. Это когда смешиваешь все необходимые для хлеба или другого блюда продукты в чаше, ставишь, через сколько нужно приготовить блюдо, и прибор готовит через то время, которое укажете. Особенно удобно готовить хлеб по утро, пока ещё сплю. Чтобы с утра проснуться с ароматом свежего хлеба, и за завтраком наслаждаться ещё горячим пропеченным изделием. Чаша с антипригарным покрытием позволяет мыть её за считанные секунды. В жизни такой классной посуды не видела.