Палетка румян и хайлайтеров Vivienne Sabo Haute Couture Plaisir, тон 02

Отзыв о Палетка румян и хайлайтеров Vivienne Sabo Haute Couture Plaisir, тон 02:
Розовая весна

12.11.2022

Достоинства

Много разных оттенков, хорошо смотрится на лице.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Вивьен сабо выпустила прошлой весной палетку в которую входит 6 универсальных оттенок, а я представляете не купила её тогда, хотя о ней много читала и смотрела разные отзывы и видео у других девчонок.
Поэтому мне на работе подарили целый пакет с декоративной косметикой от компании Вивьен сабо, и я была безгранично рада и счастлива.
Эта палетка как вы понимаете тоже была в этом пакете.
Туда входит, хайлайтер, бронзер и несколько цветов румян, поэтому это классное приложение даже для опытного пользователя косметикой.
Состав:
1,2,6/mica, talc, magnesium stearate, silica, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, pentaerythrityl tetraisostearate, phenoxyethanol, caprylyl glycol, triethoxycaprylylsilane, diethylhexyl syringylidenemalonate, caprylic/capric triglyceride, parfum, linalool, citronellol, limonene. +/-: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 16035, ci 19140, ci 45410.
Я посмотрела сколько она стоит в магазине Л'Этуаль, и там вышла цена семьсот пятьдесят рублей, так что это и очень выгодно получается.