Крем для волос Garnier fructis Ростов во всю силу

Отзыв о Крем для волос Garnier fructis Ростов во всю силу:
Отличный крем для волос

12.11.2022

Достоинства

Отличное.

Недостатки

Отзыв

Поди волосами то конечно же очень сильно важно. Важно чтобы он был чательно и продуманы. Ведь без этого наши волосы станут слабыми некрасивыми. И даже очень важная часть ухода это различные несмываемые средство.
И сегодня речь пойдёт о не смываем вам крем для волос. Который обещает нам рост во всю силу. Что ж красивые длинные волосы это действительно очень круто поэтому я решила его попробовать чтобы проверить действительно ли волосы будут рости.
Итак первая могу сказать что запах у него очень приятный нежный сладкий я очень сильно люблю такие запахи. Также этот запах остается и на волосах после применения что тоже является огромным плюсом.
Но способ применения максимально простой достаточно нести небольшое количество средства на всю длину волос желательно делать на влажные волосы но можно и на сухие втереть волосы и оставить. Смывать ничего не требуется.
После него могу заметить что волосы становится очень мягкими и гладкими и приятными. Легко расчесываются не путаются.
Ну и самое главное рост волос. Да могу заметить что волосы действительно стали расти быстрее. При этом они остаются такими же послушными и красивыми. Поэтому эффект этого средства действительно есть считаю что очень крутое средство.