Гель для бровей Relouis Waterproof Color, тон 02

Отзыв о Гель для бровей Relouis Waterproof Color, тон 02:
Taupe (холодный тауп)

13.11.2022

Достоинства

Натуральный холодный цвет, который подойдёт для светлых девушек.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня вам расскажу про гель для бровей от белорусской компании, который я всё не могла купить, потому что вы просто не было в наличии, всегда был какой-то дебильный рыжий цвет который просто не подойдёт никому как мне кажется.
Но тут я наконец-то дошла до магазина магнит косметик и он оставался там один и я сразу схватила вот этот светлый оттенок который подойдёт для светлых девушек то есть блондинок, и побежала домой пробовать подойдёт ли мне в принципе такое средство.
Данный гель для бровей очень хорошо прочёсывает брови, поэтому это выглядит очень натурально и красиво, поэтому если увидите обязательно возьмите, потому что для светлых девушек это действительно большая Находка которая прекрасно подойдёт девушкам которые обожают натуральный вид в косметике.
Состав:
Isododecane, Aqua, Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Polyglyceryl-3 Beeswax, Acrylates Copolymer, Synthetic Beeswax, Adansonia Digitata Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Ethylhexylglycerin, Triethoxycaprylylsilane, Laureth-21. [+/-]: CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77891.