Маска для лица Bioaqua Niacinome Hydrating Shea

Отзыв о Маска для лица Bioaqua Niacinome Hydrating Shea:
Масло авокадо 🥑

13.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу лица и довольно выгодный уход за лицом.

Недостатки

Ничего не нашла.

Отзыв

И опять мой рассказ сегодня пойдёт о тканевых масках для лица, которые мне очень понравились с экстрактом масло авокадо.
Я в принципе очень люблю разные тканевые маски которые отлично справляются с сухостью кожи, потому что не всегда помню что нужно перед выходом наносить питательный крем, а так как у нас сейчас сильные ветра и очень холодно кожа сразу становится очень сухой и шелушится.
Сама маска очень выгодно стоит если её покупать в наборе из 10 штук, тогда получается что каждая маска стоит меньше 40 рублей, Так что уход очень хороший и довольно дешёвый.
Сама маска очень приятно наносится и увлажняет кожу на все 100%.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Diethylhexyl Sodium Suifosuccinate, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Gchyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Phenoxyethanol, Fragrance.