Парфюмерная вода VERSACE Crystal Noir Eau de Parfum

Отзыв о Парфюмерная вода VERSACE Crystal Noir Eau de Parfum:
Эликсир чувственности

13.11.2022

Достоинства

Томный и таинственный запах, красивое оформление, высокая стойкость.

Недостатки

Из-за большого нанесения, может заболеть голова.

Отзыв

Совсем недавно для себя открыла данный аромат, потому что осенью я всегда хочу что-то поменять в своем образе, и для меня парфюмерная вода играет очень большую роль, она делает меня увереннее в себе.
Перед тем как выбрать этот аромат, я очень долго сомневалась, потому что аромат очень томный и изысканный.
Хочу сказать сразу хватает всего несколько капель на одно применение, потому что запах очень стойкий и держится достаточно долго особенно на одежде.
Так же как и обычный аромат о раскрывается у каждого по своему, например мне он напомнил запах ванили и бергамота, но запах очень приятный и не сильно сладкий, так что в самый раз.
Состав:
ALCOHOL DENAT. (SD Alcohol 39-C. ), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, CITRONELLOL, ISOEUGENOL.

Сам флакон тоже выглядит очень таинственно, так что это новое украшение моей полочки с косметикой.
Так же хочу напомните, не нужно много наносить на себя средства, может заболеть голова.