Палетка теней RELOUIS Paradiso для век Nude

Отзыв о Палетка теней RELOUIS Paradiso для век Nude:
Золотой штрих

13.11.2022

Достоинства

Красивые праздничные цвета, которые помогут создать не только праздничный макияж, но и повседневный.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу сегодня поделиться с вами ещё одной новинкой, а именно тенями для век которые я прикупила на большой распродаже в магазине Л'Этуаль всего за шестьсот пятьдесят рублей, что очень выгодно учитывая все цены которые сейчас устанавливаются в наших магазинах.
В этих тенях девять оттенков, которые дойдут для ежедневного, но также можно создать и с помощью палетки вечерний макияж и это будет выглядеть уместно и красиво.
Преобладают конечно в палетке шиммерные цвета, но есть пару матовых которые как раз таки и будут выглядеть очень красиво на веках, Так что покупайте и сделайте на новый год невероятно красивый макияж.
Состав: Mica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Diisostearyl Malate, Silica, Magnesium Stearate, Nylon-12, Boron Nitride, Calcium Aluminum Borosilicate, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Calcium Sodium Borosilicate, Sodium Dehydroacetate, Tin Oxide.