Тканевая маска Bling Pop Pumpkin Soothing & Brightening Mask

Отзыв о Тканевая маска Bling Pop Pumpkin Soothing & Brightening Mask:
Увлажняет и разглаживает кожу

14.11.2022

Достоинства

Формула без спирта, сульфатов и парабенов, содержит витамин Е и цветочные экстракты.

Недостатки

Содержит отдушку, может вызвать раздражение, если у вас чувствительная кожа.

Отзыв

Много хорошего слышала о тыкве в косметике, поэтому купила данную корейскую одноразовую тканевую маску.
Содержит следующие ингредиенты - вода, глицерин, метилпропандиол, экстракты плодов Cucurbita Pepo (тыквы), корня Paeonia Lactiflora, луковицы/корня Convallaria Majalis, ветви/цветка/листа Magnolia Kobus, цветка Lilium Candidum, Ipomoea Purpurea, бутиленгликоль, 1,2 -Гександиол, полисорбат 80, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, динатриевая соль ЭДТА, токоферилацетат (витамин Е), аргинин, гиалуронат натрия, ароматизатор, феноксиэтанол.
Маска из тыквы поставляется в яркой красочной девчачьей упаковке, которая бросается в глаза на прилавке магазина. При открытии пачки ощущается легкий цветочно-фруктовый аромат, несколько сильный, но через 10 минут его уже не замечаешь. Простыня изготовлена ​​из плотного хлопка, который удивительно мягкий.
После того, как я сняла маску, на моей коже осталась немного эссенции, которая казалась слегка жирной. Моя кожа стала более упругой и увлажненной, но не сильно.
Так как я наносила эту маску поздно вечером, то не возражала против ощущения жирности и просто нанесла поверх нее свою ночную сыворотку для дополнительного увлажнения кожи.
Нормальная маска, но ничего особенного.