Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7001S

Отзыв о Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7001S:
Теперь в доме тепло и уютно даже зимой

10.06.2024

Достоинства

Локаничный дизайн, удобная форма устройства, 4 режима работы, соотношение цены/качества.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

У нас в квартире поздней осенью и зимой бывает достаточно холодно, поэтому мы решили купить себе какой-нибудь обогреватель. Места у нас не особо много, тем более у нас дома живет собака, за которую страшно (мало ли она может обжечься об обогреватель). Поэтому рассматривали в основном маленькие обогреватели. Однако почти в последний момент нашли обогреватель Redmond SkyHeat 7001S. Подумали, что из-за своей формы хорошо встанет у стены, и места много не займет. Мы сделали специальное ограждение для собаки, так что в квартире теперь не только тепло, но и безопасно для нашего пушистого друга. Так вот, по поводу самого обогревателя. Работает он вообще бесшумно, так что вообще не мешает мне сосредоточиться (я почти всегда нахожусь дома, так как работаю на фрилансе). Можно выбирать один из четырех режимов работы, которые обозначают разную степень нагрева воздуха. Мы в основном включаем обогреватель на 3 режим, потому что комната у нас достаточно большая. Управлять им легко, можно и без инструкции разобраться. Да и дизайн устройства тоже хороший. Нет ничего лишнего, обогреватель выглядит лаконично, не режет глаз. Так что его почти не видно, как раз это нам и нужно было. Хорошо справляется со своими задачами, советуем.