Сыворотка FarmStay Real Avocado

Отзыв о Сыворотка FarmStay Real Avocado:
Косточка авокадо 🥑

14.11.2022

Достоинства

Хороший материал упаковки и выгодное увлажнение лица.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сыворотку для лица очень сложно найти, которая точно подойдёт под ваш тип лица, но я хочу вам рассказать про одну с экстрактом косточки авокадо которая помогла мне избавиться от различных высыпаний которые мне нанесли в одном косметическом салоне.
Это очень хорошая маска с удобным дозатором которую очень удобно брать с собой, сделана из очень хорошего материала не бьётся, в общем очень хорошее средство для лица.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene G lycol, Persea Gratissima (Avocado) OiI (0.1%), Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Allantoin, Panthenol, Sodiunm Hyaluronate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sodium Polya crylate, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, PEG - 60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Adenosine, Disodium EDTA, CI 19140, Fragrance.