Гель для умывания Чистая линия Идеальная кожа

Отзыв о Гель для умывания Чистая линия Идеальная кожа:
Классный бюджетный гель.

14.11.2022

Достоинства

Цена
Качество
Действия.

Недостатки

Отзыв

Сегодня поговорим о таком уходовом средстве за кожей, как гель, идеальная кожа от чистой линии, разработанные в новой формуле. Это формула из перерабатываемого пластика и нового дизайна. Главная задача этого геля состоит в том, что он сделает даже самую несовершенную кожу, идеальный решит проблему без сухости, это одобрено дерматологами. Производитель заявил то, что я против несовершенств глубокого действия, которое эффективно очищает и становится меньше прыщей через 3 дня после применения. В составе салициловая кислота, цинк и мята.
Крышечка, флакона белая, остальная упаковка сделана из пластика прозрачная. Через прозрачный пластик мы можем увидеть саму консистенцию и цвет, цвет у него нежно - зелёный.
Крышечка открывается легко, при нанесении можем почувствовать аромат мяты, он не навязчивый. Инструкция по применению нужно немножко вспнить небольшое количество геля в ладонях и нанести на влажное лицо, помассировать, а потом смыть. Объем всего лишь 100 миллиграмм, а цена такого геля - 157 р.

Гель для умывания Чистая линия Идеальная кожа фото 1