Маркер для бровей Бьюти бомб Бров берри

Отзыв о Маркер для бровей Бьюти бомб Бров берри:
Хороший бюджетный маркер.

14.11.2022

Достоинства

Цена, качество, тонкие линии.

Недостатки

Отзыв

Продолжаем наш разговор о бренди бьюти - бомб, и в этот раз в обзор попал маркер в оттенке 0 - 2 бро бери. Купить такой маркер можно по цене 399 р в магнит-косметик, а также онлайн на валберис. Этот маркер есть в коллекции бьюти, дача предоставлена в 2 оттенках для выбора.
Выглядит как обычный карандаш, оформленный в жёлто - коричневый цвет, украшением и дополнением выступают цветочки. Посередине, конечно же, написан бренд.
Крышечка закрывается плотно, она не откроется при необходимости. После того, как мы откроем крышечку, мы увидим очень-очень тонкий наконечник, который идеально прорисовывает брови. Запаха этот маркер не имеет, наносится легко. Линии получаются тонкими, ели заметнымисто несомненно хорошо. Оттенок 0 - 2, более тёмный для тех, кто любит посветлее, можно взять оттенок 0 1.
Я советую такой маркер покупки он мне понравился внешним оформлением так же на 1000 справляется со своей задачей и подходит по цене и качеству я вам его советую. Магнит, косметик, валберис, она может отличаться. Спасибо за просмотр.

Маркер для бровей Бьюти бомб Бров берри фото 1