Хлебопечка Redmond RBM-M1910

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-M1910:
Многофункциональное устройство - хлебопечь от Редмонд

14.11.2022

Достоинства

Много программ, антипригарное покрытие, легко управлять, стильно выглядит.

Недостатки

Нет недостатков, одни достоинства.

Отзыв

Эту хлебопечку мне подарили на день рождения муж и дети. Я, конечно, очень обрадовалась, потому что идея начать печь свой домашний хлеб давно уже меня не покидает. Несколько раз я пыталась испечь хлеб в духовке, но там он почему-то не получается - то не поднимется, то пересушится, то внутри не пропечется. Поэтому к хлебопечкам я давно присматривалась.
На следующий же день после дня рождения я её испытала. Это было настоящее счастье. Хлеб получился румяный, с хрустящей корочкой, мягкий внутри. Помню, бабушка в моем детстве пекла такой же, но только в настоящей русской печи.
На этом сюрпризы не закончились. Оказалось, что эта хлебопечка имеет 25 программ приготовления различных блюд, она может приготовить даже йогурт, не говоря уже о кашах, супах, плове, кексах и т. д. В общем, всё, что ваша душенька пожелает. К ней, кстати, прилагается книга рецептов, по которой можно готовить разные вкусности.
В управлении эта хлебопечка довольно проста. Несколько кнопок задают и запускают программу. Есть отложенный старт. Есть автоподогрев блюд. Чаша с антипригарным керамическим покрытием, благодаря чему отмывается всё очень быстро.
В общем, я довольна, как слон. Если кто-то ищет для себя хлебопечку, я рекомендую эту, точно не пожалеете.