Шампунь для волос Alan Hadash Tahitian Monoi

Отзыв о Шампунь для волос Alan Hadash Tahitian Monoi:
Для безжизненных волос

14.11.2022

Достоинства

Хорошо очищает волосы и при этом не портится их, средство подойдёт для осветлённых волос.

Недостатки

Нету никаких минусов.

Отзыв

Ходя косметологу и к парикмахеру нужно выбирать правильные вещи чтобы не испортить свои волосы и конечно же лицо поэтому мой парикмахер посоветовала мне купить без сульфатный шампунь потому что после осветления волосы в ужасном состоянии.
Я сразу вспомнила про этот бренд, ну ещё потому что он стоял на полке в этом салоне)
И решила прям там его купить.
Этот шампунь очень хорошо очищают кожу головы, я даже не мою голову каждый день, а мою через каждые 2 дня потому что после него волосы не так быстро пачкаются.
Пахнет он приятно запах такой довольно лёгкий поэтому я советую особенно девушкам у которых осветлённые волосы.
Состав:
Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Gardenia Tahitensis Flower + Cocos Nucifera Oil (Monoi de Tahiti Oil), Aloe Barbadensis Leaf juice, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Disodium Cocoamphodiacetate, Sea Salt (Maris Sal/Dead Sea Salt), Salvia Sclarea (Clary) Extract, Glycerin, Fragrance, Polyquaternium-10, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Cyclohexasiloxane, Cetrimonium Chloride, Sodium Chloride, Triideceth-12, Polysorbate 20, Lactic Acid.