Масло для бровей и ресниц Vivienne Sabo Brovista

Отзыв о Масло для бровей и ресниц Vivienne Sabo Brovista:
Рост обеспечен

15.11.2022

Достоинства

Ресницы и брови станут сильнее, щёточка обеспечивает равномерное для нанесение средства.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После наращивания ресниц они у меня сильно опали и пришлось покупать какое-то средство чтобы их восстановить, Я пробовала различные масла и другие сыворотки для роста ресниц и бровей.
Но именно результат увидела с этой сывороткой которая, чем-то похожа на тушь для бровей потому что щёточка у неё напоминает именно это средство.
Наносить его очень удобно с помощью этой щёточки, ничего не попадает в глаза и это очень удобно особенно когда ты это наносишь на ночь.
Я заметила что ресницы стали более сильными, потому что они прям рассыпались и выглядело это прямо очень ужасно, а брови стали более густыми.
Состав:
Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Paraffin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Tussilago Farfara Leaf Extract, Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene.