Небулайзер OMRON Comp AIR C24

Отзыв о Небулайзер OMRON Comp AIR C24:
Полезная вещь в доме.

14.11.2022

Достоинства

Мощный, тихий, компактный, подходит для использования взрослым и детям.

Недостатки

Отзыв

С тех пор как моя дочь начала посещать детский сад, у нас началась бесконечная череда различных заболеваний, в основном ОРВИ конечно.
В сад мы ходим максимум 1-1,5 недели, а потом с соплями и кашлем уходим на больничные.
В связи с нашими частыми болезнями, врач педиатр настоятельно рекомендовала нам приобрести небулайзер, что мы вскоре и сделали.
Выбор пал на модель небулайзера OMRON Comp AIR C24, которым мы пользуемся сейчас очень активно, поскольку в садике стали опять поголовно болеть дети.
Небулайзер приобретался мной в интернет магазине, покупала я его за 3904 руб. Прибор пришел в небольшой коробке со всеми комплектующими, гарантийный талон был также вложен.
В комплектацию прибора входили взрослая и детская маски, загубник, насадка для носа, а также чехол для хранения.
Компрессор по размеру оказался не большой, к нему подключается только трубка и сетевой шнур.
Работает он не сильно громко, мой ребенок спокойно высиживает всю процедуру от начала и до конца.
Объем емкости для лекарственных средств составляет 7 мл, для ингаляций можно применять только разрешенные для использования в небулайзерах препараты, их список довольно широкий.
Небулайзер очень хорошо ингалирует как верхние, так и нижние дыхательные пути, тем самым ускоряет процесс лечения и выздоровления ребенка.
На мой взгляд это действительно полезный прибор, и я ни раз убеждалась в его эффективности.

Небулайзер OMRON Comp AIR C24 фото 1 Небулайзер OMRON Comp AIR C24 фото 2 Небулайзер OMRON Comp AIR C24 фото 3 Небулайзер OMRON Comp AIR C24 фото 4