Мерцающий кофейный скраб Bisou Mangosteen & Raspberry

Отзыв о Мерцающий кофейный скраб Bisou Mangosteen & Raspberry:
Цветки магнолии

15.11.2022

Достоинства

Хорошо скрабирует кожу, разлагается в природе, и подойдёт для веганов.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня я вам открою большой секрет и расскажу про мерцающий скраб для тела с кофейными нотками, который просто нереально выглядит, а также подойдёт для веганов потому что он не тестируется на животных и хорошо разлагается в природе за счёт своей упаковки.
Данный скраб очень деликатный и подойдёт даже для самой чувствительной кожи, а запах у него просто нереальный как настоящий кофейне.
Выглядит он также очень хорошо упаковка у него герметично закрывается поэтому туда не попадёт лишний воздух и скраб не испортится.
Состав:
Sodium Chloride, Coffea Arabica (Coffee) Seed Powder, Sucrose (Sugar), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dicaprylyl Ether, Mica, CI 77891, CI 77491, Tocopheryl Acetate, RubusIdaeus (Raspberry) Fruit Extract, PrunusDomestica Extract, MangiferaIndica (Mango) Fruit Extract, Water, Glycerin (Vegetable), Parfum, Retinyl Palmitate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool.
Такое средство Я нашла в магазине магнит косметик когда ходила за порошком, поэтому если увидите обязательно возьмите там есть и другие экстракты, но мне понравились именно цветки магнолии и клубника.