Ударный шуруповерт Rokodil Twist 2 pro impact

Отзыв о Ударный шуруповерт Rokodil Twist 2 pro impact:
Не пожалел, что взял с ударным механизмом

Функциональность
15.11.2022

Достоинства

Отличная мощность и работа по бетону. Не тяжелый, в руке лежит комфортно. Качество сборки на достойном уровне. Набор оснастки в комплекте отличный.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Достойный шуруповерт за свои деньги. Покупал пару месяцев назад для работы на дачном участке, осенью по дому им делал небольшой ремонт, иногда на работе пользуюсь для сборки офисной мебели. За все время нареканий не было. Справляется с задачами любой сложности.
Основными преимуществами является высокая мощность, ударный режим, хорошая комплектация и небольшая стоимость. За свои деньги 48 Нм 18 В модель еще поискать надо. Девольт или бош с такими характеристиками идут с ценником на порядок выше. Качество сборки и материалов на высоком уровне. Много раз падал, много раз перегружал двигатель до предела и хоть бы что. Гарантия на него идет 5 лет и думаю это не просто так.
Выбрал модель с ударным механизмом, так как было много работ по бетону. Отличия от обычной дрели видны сразу, отверстия в стене сверлятся в 2-3 раза быстрее. С сетевым перфоратором сравнивать нет смысла, не для этого данная модель, но небольшие отверстия просверлить им гораздо комфортнее, чем в безударном режиме.
Из функций все по стандарту: реверс, 2 скорости 18 ступеней трещетка, фонарик, быстрозажимной патрон. Патрон не люфтит, оснастку держит очень крепко. У дешевых саморезов срывает шапку на ура, так что будьте осторожны.
В наборе идет кейс, сам шуруповерт, аккумулятор на 2 Ач, зарядка, инструкция на русском и набор сверл (6 шт. ), бит (6 шт. ), головки (9шт. ). Оснастка довольно неплохого качества, за полгода режущая кромка у сверл не затупилась, это отличный показатель.
Вес небольшой. В руке лежит комфортно. Прорезиненных вставок нет, но пластик на ощупь приятный, не скользкий и даже после 2х часовой непрерывной работы в руках не плавает. С резинками без перчаток в других моделях был неприятный опыт по натиранию рук и мозолей. Перед покупкой об этом даже не думал, но сейчас в весомый плюс могу это поставить.
В общем данный экземпляр мне очень понравился. Если ищете недорогую дрель ударную, с хорошей мощностью и надежностью – можно смело рассматривать rokodil twist 2 pro impact.

Ударный шуруповерт Rokodil Twist 2 pro impact фото 1 Ударный шуруповерт Rokodil Twist 2 pro impact фото 2