Жидкие патчи Levrana After Party

Отзыв о Жидкие патчи Levrana After Party:
Яркая вечеринка

15.11.2022

Достоинства

Баночки хватает на долгое время, хорошо избавляет от отёков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда задаюсь вопросом как же можно снизить количество продуктов у себя в чемодане если вы едете на какой-то отдых или в принципе в командировку, потому что всегда пытаешься взять всё самое нужное, но оно практически никогда не вмещается в чемодан.
Поэтому я очень люблю жидкие патчи потому что их очень удобно брать с собой и они не занимают много места зато средства в них очень много и можно пользоваться хоть целый месяц.
А также они не требуют смывания и поэтому реально пользоваться ими очень удобно и избавляют от отёков они не хуже чем гидрогелевые патчи.
Состав:
Aqua (вода природная), aloe barbadensis leaf juice (алоэ вера сок), glycerin (глицерин), xanthan gum (ксантановая камедь), betaine (бетаин), mica (микронизированная слюда), glucosyl hesperidin (витамин P), glyceryl glucoside (глицерил глюкозид), ectoin (эктоин), benzoic acid (бензойная кислота), tocopherol (витамин E), lactic acid (молочная кислота), laminaria japonica aresh l extract (экстракт ламинарии), fucus vesiculosus extract (экстракт фукуса), taraxacum officinale webb.