Помада для губ Vivienne Sabo Femme Fatale, тон 16

Отзыв о Помада для губ Vivienne Sabo Femme Fatale, тон 16:
И снова здравствуйте

16.11.2022

Достоинства

Удобный и мягкие аппликатор, красивый насыщенный цвет который не скатывается.

Недостатки

Отзыв

В очередной раз я купила помаду от компании Вивьен сабо и конечно же рада этой покупке, потому что мне очень понравились эти помады и я в дальнейшем хочу купить все цвета, потому что они просто нереальные и подойдут под любой случай жизни.
Ими очень хорошо создавать макияж, они не скатываются и прекрасно ложатся на губы и в течение дня это выглядит довольно красиво и не вульгарно абсолютно.
Также у этих помад очень удобные аппликаторы которые очень мягкие и ими в то же время очень удобно прорисовывать различные углы, а также это будет выглядеть тоже очень красиво, так что очень рекомендую.
На мой взгляд данный цвет очень хорошо подойдёт для вечерних макияжей, которые необходимо делать девчонки чтобы почувствовать себя самой лучшей женщиной на свете.
Состав:
Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Dimethicone, Isocetyl Stearate, Isohexadecane, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Synthetic Beeswax, Glyceryl Behenate, Silica Dimethyl Silylate, Propylene Carbonate, Aroma, PPG-15 Stearyl Ether, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, +/- Ci 77891, Ci 15850, Ci 15850, Ci 42090, Ci 19140, Ci 45410, Ci 77492, Ci 77499.