Твердый шампунь для волос Meela Meelo «Масличные рощи»

Отзыв о Твердый шампунь для волос Meela Meelo «Масличные рощи»:
Растительные масла

16.11.2022

Достоинства

Минимальный расход и выгодная цена, в составе много масел которые подойдут для очищения жирной кожи головы и при этом не пересушат её.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Твёрдый шампунь - это очень хорошее решение проблемы например в какие-нибудь походы, когда не возьмёшь много различных средств.
Он не занимает много места и его хватает на большое количество применений.
Он хорошо промывает волосы, так же как и жидкий шампунь Так что в этом никакой разницы совершенно нет на мой взгляд.
В этом шампуне содержится различные растительные масла которые подойдут для жирного типа кожи, они очень хорошо промоют и при этом не пересушат корни, а также придадут объём и это будет выглядеть просто прекрасно.
Состав:
Кокосульфат натрия (Sodium Cocosulfate), питьевая вода (Water), натуральное масло рыжика (Camelina Sativa Seed Oil), натуральное масло оливы (Olea Europaea (Olive) Oil), натуральное масло арганы (Argania Spinosa Oil), воск оливы (Olive Leaf Wax), витамин Е (Tocopherol), натуральные эфирные масла лимона, лемонграсса, апельсина (Citrus Limon Oil, Cymbopogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil).
Так же этот шампунь подойдёт для тех кто любит экономить потому что расход у него практически минимальный, но стоит он около 200 руб Так что очень хорошая замена другим средствам для волос.