Матирующий тональный ккрем Vivienne Sabo Mat Mattin, 01

Отзыв о Матирующий тональный ккрем Vivienne Sabo Mat Mattin, 01:
Новый тон

16.11.2022

Достоинства

Хорошо скрывает несовершенство, не окисляется.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Тональной основой я пользуюсь не так часто, как различными ВВ-кремами, но все равно парочка тональников у меня есть, и один из них, это от компании Вивьен сабо, который стоил всего триста пятнадцать рублей, что довольно выгодно получается.
Данная тональная основа хорошо перекрывает разные несовершенства на коже, а также хорошо закрашивает синяки под глазами, после бессонной ночи.
Так же мне очень нравится, что он не окисляется, что делают многие некачественные продукты такого назначения.
Состав:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Glycerin, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Peg-10 Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Panthenol, Disodium Edta, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Triethoxycaprylylsilane, Trimethoxycaprylylsilane, Talc. +/- (May contain): Cl 77891 (Titanium Dioxide), Cl 77491 (Iron Oxides), Cl 77492 (Iron Oxides), Cl 77499 (Iron Oxides).