Румяна-стик Vivienne Sabo Perle De La Mer, тон 01

Отзыв о Румяна-стик Vivienne Sabo Perle De La Mer, тон 01:
Розовая жемчужина

16.11.2022

Достоинства

Красивый лёгкий натуральный оттенок, очень удобно наносится.

Недостатки

Отзыв

Я уже пробовала различные средства от компании Вивьен с собой и часто кстати вам о них рассказывала что вы можете увидеть по моим отзывам.
Так что теперь я вам буду рассказывать про ещё одно средство, это сухие румяна в форме стика в красивом розово-жемчужном оттенке.
Наносятся они супер легко, и выглядит это тоже очень красиво без различных вкрапливаний, Так что это будет выглядеть по-настоящему свежо и в то же время переборщить с таким средством очень сложно, Так что вам советую к приобретению.
Состав:
Isododecane, Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Disteardimonium Hectorite, Mica, Propylene Carbonate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Tocopherol, Silica Silylate, Tocopheryl Acetate, Isohexadecane, Sodium Hyaluronate, Tripeptide-1, Xanthan Gum, Aqua, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, BHT, CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499.