Тканевая маска для лица Eyenlip Super Food, с экстрактом персика

Отзыв о Тканевая маска для лица Eyenlip Super Food, с экстрактом персика:
Персиковое варенье

16.11.2022

Достоинства

Приятный запах персика, хорошо увлажняет кожу и заменяет даже базу под макияж.

Недостатки

Не нашла никаких изъянов.

Отзыв

Тканевые маски это моя большая любовь поэтому я и всегда покупаю в больших количествах и они у меня всегда есть наличие, Так что когда ко мне приходит подружки в гости они без масок не остаются точно.
Потому что тканевая маска - это всегда удобство и выгодное увлажнение и уход за лицом.
Я давно знакома с этой линейкой superfood и очень обожаю её потому что она всегда с очень приятными текстурами и конечно же отдушками, а кожа после неё просто невероятно мягкая и увлажнённая что даже не нужно наносить базу под макияж.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Dipotassium Glycyrrhizate, Carbomer, Triethanolamine, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract (500ppm), Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Extract.