Отзыв о Кислородная маска-серум Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Black Solution Bubble Serum:
Слабый очищающий эффект

17.11.2022

Достоинства

Матирует, подсушивает прыщики.

Недостатки

Не пузырится, не сужает поры, аромат резкий.

Отзыв

Эта корейская марка с изображением поросенка на своей родине не очень популярна, а у нас весьма даже, больше среди молодежи.
Мой возраст не юношеский, но кожа комбинированная, склонная к жирности и соответственно образованию высыпаний из - за забитых пор.
Эта тканевая маска обещает сужать поры, путем освобождения их от накопившейся пыли, грязи и сальных выделений.
Упакована в черном пакете, так как в основе содержит уголь.
Как использовать показано на оборотной стороне упаковки.
Лист черного цвета с прорезями для глаз и носа. Не забудьте снять с него защитную пленку, так как её можно не заметить, не зная о ней. Для европейского типа лица лекало подходящее.
Маска полностью пропитана серумом несколько вязкой консистенции. У меня в пакете лишней жидкости не оставалось.
Запах есть довольно сильный, мне не понравился - резкий, мужской.
Еще лично мне не понравилось, что маска практически не пенилась на моем лице, а обещал производитель кислородную.
По эффекту не заметила особенного сужения пор, разве что посветлели немного. Подсушивает кожу. Ощущения свежести и чистоты тоже не было. есть маски намного лучше.
Для нормальной, тем более сухой кожи не подойдет точно.