Маска для лица MIJIN с гиалуроновой кислотой

Отзыв о Маска для лица MIJIN с гиалуроновой кислотой:
Голубая кислота

17.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Тканевые маски это классное средство, которые я бы включила в обязательную сертификацию для каждой девушки, потому что кто также не хочет тратить много времени, то этот способ вам очень понравиться.
Это во-первых недорого и можно купить сразу набором, так ещё выгоднее получается.
Особенно мне нравится когда в маски входит гиалуроновая кислота, которая хорошо воздействует на кожу лица, особенно когда вы хотите предотвратить различные старения, типо морщины и различные складки.
Состав:
water, glycerin, butylene glycol, propylene glycol, trehalose, aloe barbadensis leaf extract, phenoxyethanol, hydrolyzed collagen, carbomer, butyrospermum parkii (shea butter), betaine, sodium hyaluronate, portulaca oleracea extract, 'simmondsia chinensis (jojoba) seed oil', hamamelis, virginiana (witch hazel) water, glyceryl stearate, triethanolamine, allantoin, caprylic/capric triglyceride, polysorbate 60, disodium edta, tocopheryl acetate, xanthan gum, fragrance.
Покупала целым набором в магазине золотое яблоко, так что довольна качеством продукции.