Крем для рук и ног Mizon Snail

Отзыв о Крем для рук и ног Mizon Snail:
Муцин улитки 🐌

18.11.2022

Достоинства

Хорошо убирает огрубевшую кожу на ногах, стоит недорого и удобный формат.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё раз хочу поговорить с вами про уходовые средства за телом, а именно сегодня речь пойдёт про уходовое средство за ногами и руками, которые я нашла у себя в одном из боксов, про которые совершенно забыла и решила немного им попользоваться.
И знаете в течение недели кожа действительно стала намного мягче особенно на ногах, на руках Я конечно постоянно увлажняю, а вот про ноги я постоянно забываю.
Так что вот если вы хотите из своих огрубевших ног сделать мягкие пяточки, то вам очень подойдёт это прекрасное средство которое делает просто невероятное с вашими ногами.
Состав:
Water, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Snail Secretion Filtrate Ferment Fitrate, Glyceryl, PEG-100 Stearate, Stearate Cyclopentasilozane, Palmitic Acid, Polysorbate 60, Stearic Acid, Carbomer, Triethanolamine, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Sodium Polyacrylate, 1,2-hexanediol, Lauric Acid, Myristic Acid, Caprylyl Glycol, Centella Asiatrica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract.