Матирующая эмульсия для лица Letique Cosmetics ANTI-ACNE

Отзыв о Матирующая эмульсия для лица Letique Cosmetics ANTI-ACNE:
Антиакне

18.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу, избавляет от различных высыпаний.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Компания Летик косметик - это просто находка для проблемной кожи, потому что они избавляют от различных высыпаний на лице очень быстро и легко.
Особенно мне нравится их линия уходовой косметики против борьбы с акне.
Потому что она мне очень помогает, если появляются при критических днях высыпания, то с помощью этой сыворотки они убираются очень быстро и легко.
Эмульсия так же помогает подготовить кожу к нанесению макияжа, она прям классно увлажняет и разглаживает кожу лица.
Так что если увидите, обязательно возьмите.
Особенно я люблю покупать на островках в торговых центрах, там очень хорошие девочки, которые всегда подскажут и все расскажут про новую продукцию.
Состав: Aqua (Water), Hydroxyethyl Urea, C9-12 Alkane, Behenyl Alcohol, Dimethyl Sulfone, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Macadamia Integrifolia (Macadamia) Seed Oil, Bambusa Arundinacea Stem Powder, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Water, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polyglyceryl-2 Stearate, Niacinamide, Sodium Salicylate, Sodium Acrylates Copolymer.

18.11.2022 10:52
Благодарим вас отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей новинкой и обслуживанием сотрудников островка!