Макаронные изделия Aida

Отзыв о Макаронные изделия Aida:
Макаронные изделия отечественного производителя

19.11.2022

Достоинства

Вкус, качество продукта в целом и экономичность.

Недостатки

Отзыв

Макаронные изделия знакомы каждой семье. Как же без них? Это и гарнир, и отдельное блюдо. Так какие же вкуснее: наши или импортные? "Конечно итальянские", -скажете вы. А вот и не соглашусь. Точнее не на 100 %. Сегодня я расскажу об очень достойном продукте именно нашего производителя. Те же твердые сорта пшеницы (крупка для макаронных изделий) как у импортных аналогов, столь полюбившимся и нашему потребителю, и вода. Все, ничего более, никаких тебе усилителей вкуса и прочей ненужной химии.
В окошечке на пачке сразу видно, что именно мы приобрели. У меня это лапша. Можно поломать, можно варить целиком, это уже дело вкуса. Варится в течение 7 минут, достаточно быстро. Мне понравилось, что после варки лапша сохраняет свою форму, остается упругой и аппетитной. И, уж поверьте на слово, очень вкусная. Более нежная и мягкая, чем итальянская. Это именно тот случай, когда наш отечественный производитель оказался на высоте! Не вижу смысла переплачивать за навороченный бренд.
Сразу должна предупредить. что это на самом деле вкусно, поэтому будьте осторожны. Продукт достаточно калорийный, что вполне естественно для макаронных изделий: 350 к/кал. Но в сочетании с овощами это будет более безопасно для фигуры.
Рада, что у нашего потребителя наконец появился выбор. Ну а платить или переплачивать, уже решать каждому из нас.

Макаронные изделия Aida фото 1 Макаронные изделия Aida фото 2 Макаронные изделия Aida фото 3 Макаронные изделия Aida фото 4 Макаронные изделия Aida фото 5