Маска для лица Purederm Black Food

Отзыв о Маска для лица Purederm Black Food:
Взрыв

19.11.2022

Достоинства

Избавление от отёков, очень приятное нанесение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обычно я пользуюсь тканевыми масками, но а тут решила купить гелевую основу и тоже осталось довольно приятно ошарашена.
Потому что качество масок просто великолепное, потому что после них кожа очень мягкая шелковистая, так же как при тканевых, Но их не очень удобно наносить вне дома в отличие от тканевых масок.
Но хочу сказать я ничего не потеряла когда купила именно такую маску, да она не дорогая, Но она действительно очень качественная и хорошо избавляет от отёков.
Состав:
Water (Aqua), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Methylpropanediol, Peat Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Panax Ginseng Root Extract, Morus Alba Frui Extract, Sambucus Nigra Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extact, Inonotus Obliquus (Mashroom) Extract.