Консилер для лица Alvin D'or A La French, тон 01

Отзыв о Консилер для лица Alvin D'or A La French, тон 01:
Франция

20.11.2022

Достоинства

Хорошо скрывает несовершенство, не окисляется на лице.

Недостатки

Нету никаких проблем.

Отзыв

Консилер для лица должен выбран быть очень умно потому что часто различные компании добавляют плохие компоненты и поэтому он окисляется на лице, а также нужно правильно его наносить чтобы это выглядело очень красиво и в то же время незаметно потому что консилер же создан для того чтобы скрывать несовершенство, поэтому нужно правильно им пользоваться.
Данное средство подойдёт в бюджетную косметику, есть у меня такая рубрика поэтому я вам о нём расскажу, это очень действительно хороший консилер который относится к дешёвой косметике, он прекрасно наносится с помощью удобного аппликатора и при этом реально скрывает несовершенство, также его можно использовать без тональной основы и без разных баз под макияж потому что он такой более жидкий и поэтому выглядит это всё нормально и деликатно.
Где же его можно купить красивое у меня, а всё просто его можно найти в любом масс-маркете таких как магнит косметик или подружка.
Я выбрала самый светлый тон потому что он подошёл мне, там их всего три, Так что я думаю смуглым девушкам тоже он подойдёт.