Патчи для глаз Trimay Alligator & Cica

Отзыв о Патчи для глаз Trimay Alligator & Cica:
Зелёная паутинка

20.11.2022

Достоинства

Хорошо избавляют от отёков, подойдут для различных stories в интернете.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Пачи для глаз - это очень скоростной метод чтобы избавиться от различных опухлостей под глазами и избавиться от различных последствий вечеринки или бессонные ночи Когда вы много работаете, мне они всегда в этом помогают и поэтому я вам постоянно о них рассказываю про различные компании чтобы у вас был выбор выбрать что-то именно для себя.
Так вот эти патчи Я заприметила уже давно и купила только сейчас потому что на них была огромная скидка и я купила их всего за 400 рублей, Я считаю это очень выгодно потому что патчи действительно очень хорошие выглядят тоже очень прекрасно, а также избавляют от отёков как я уже и говорила на все 100%.
Состав:
Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Centella Asiatica Flower/Leaf/Stem Extract, Madecassoside, Crocodile Oil, Propanediol, Allantoin, Arginine, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Sucrose.