Помада для губ Flormar Extreme Matte, тон 004

Отзыв о Помада для губ Flormar Extreme Matte, тон 004:
Red Carpet

20.11.2022

Достоинства

Удобный кончик для прорисовки губ, интересный и изящный цвет.

Недостатки

Нету никаких минусов.

Отзыв

Красная помада в вечернем макияже - это очень крутой и в то же время нужный штрих который делает девушка у себя на лице.
Особенно мне нравится различные интересные помады, у которых тубус выполнен из чего-то интересного.
Так что эту помаду я взяла потому что она вмещает в себя все эти качества, также у неё очень приятная кремовая текстура, но выглядит помада как матовая на губах и выглядит не просто красиво, но и в то же время дорого.
Особенно мне нравится как быстро я могу с помощью этой помады накрасить губы, потому что у неё такой особый кончик с помощью которого прорисовывать даже самые мелкие детали очень удобно.
Состав:
Изононилизононаноат, изостеарил неопентаноат, синтетический фторфлогопит, октилдодеканол, сополимер бутилакрилата/гидроксипропилдиметиконакрилата, пентаэритритрабегенат, микрокристаллический воск, полиэтилен, канделильский воск, изопропилмиристат, изопропилтриизостеарат титана, масло теоброма грандифлорум (купуасу), гекторит стеаралкония, парфюмерная вода (аромат), полигидроксистеариновая кислота, пропиленкарбонат.