Бальзам для губ Eat my Strawberry jam bisquit

Отзыв о Бальзам для губ Eat my Strawberry jam bisquit:
Хороший

20.11.2022

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Я очень сильно люблю различные бальзамы для губ. Потому что у меня очень сильно сохнут губы и чтобы как-то помочь тебе в этой проблеме я использую различные бальзам для губ.
Это пальцами заказывала на сайте летуаль столом там примерно 170 руб. очень хорошая цена считаете такого бальзам.
Первое что я могу сказать что у данного бальзама очень милая упаковка. Выглядит он просто супер.
Также я могу отметить что его нереально крутой запах пахнет ответили чем-то сладко клубничный сливочным просто пушка бомба.
Ну это то что самое главное для любого бальзамы для губ и чтобы он хорошо увлажняет губы. И могу сказать что с этой задачей бальзам справляется в принципе достаточно хорошо. Губы действительно более увлажнённой и гладкие мягкие.
Также ещё 1+ бальзам для губ совершенно не жирный и к вам после него ничего не липнет. А такая проблема бывает очень ноги бальзамы для губ на самом деле.
Также ещё 1+ то что он кубок тоже остается приятный аромат после использования данного бальзам для губ.
В целом не всем понравился минусов и каких-то слышали не заметила. Один из лучших бальзамов.
По этому всем советую этот бальзам для губ.