Ампулы с Водорослями Babor

Отзыв о Ампулы с Водорослями Babor :
Уход для любой кожи

20.11.2022

Достоинства

Множество эффектов, кожа лучше выглядит, для веганов подходит.

Недостатки

Не всегда понятно для какого типа кожи какой продукт, на сайте нет какого-то сервиса подбора, приходится самой подбирать.

Отзыв

Детоксикация, увлажнение, витализация, антиоксидантный эффект, уменьшение морщин. Эффекты классные, подходящие и нужные любому типу кожи. И все это ампулы с водорослями от Babor. Попробовала их в первый раз, но до этого покупала другие ампулы от этой фирмы, все нравились. Я уже давно пользуюсь косметикой Babor, у меня есть разные средства. На мой взгляд – это самая лучшая фирма косметики, ей уже много лет. Именно создатель этого бренда придумал гидрофильное масло и оно у них, кстати, самое лучшее из тех, что я пользовалась, так что бренду стоит доверять.
Хочу еще отдельно похвалить производителя за такой подробнейший сайт, где с легкостью можно найти новое интересное средство, прочитать в каком случае и как его лучше использовать, да и разнообразие средств поражает, на любой случай жизни и для любой кожи. У меня дочка молодая еще совсем, ей 20 лет, она пользуется основным уходом для молодой кожи, ей тоже очень нравится.

Ампулы с Водорослями Babor  фото 1 Ампулы с Водорослями Babor  фото 2 Ампулы с Водорослями Babor  фото 3

20.11.2022 19:05
Гидрофильное масло и фитоактив Babor должен быть дома у каждой девушки, я считаю. Спасибо за отзыв про ампулы, заинтересовали, теперь хочется попробовать).